Автоматические линии розлива в Алюминиевую банку


Мы производим и предлагаем автоматические линии розлива в алюминиевую банку:

Автоматический микроблок для ополаскивания – разлива – вальцовки  модель 6-6-1 EPV (розлива с противодавлением для консервации  газированных продуктов.)

Производительность до 1.200 алюминиевых банок в час.

Применяемая система розлива позволяет обеспечить ряд автоматических функций в работе линии. При розливе производится ряд разных операций позволяющие соблюсти высокие стандарты гигиены и в тот же момент выдержать технологические требования.

Так например, при розливе производится двойная пре-эвакуация, розлив с противодавлением и после этого создание подушки из СО2. 

Подача продукта производится при помощи электро-пневмо управляемых клапанов с применением индукционного счетчика потока позволяющего производить точный уровень налива, а так же  много разных встроенных дополнительных функций. Автоматический микроблок для ополаскивания – разлива – вальцовки  модель 6-6-1 EPV предназначен для розлива таких продуктов как пиво, вино, сидр & газированные напитки и лимонады.


661 Автоматическая Машина Ополаскивания Розлива и Вальцовки алюминиевой банки


Законсервированные напитки в алюминиевую банку на много лучше сохраняются так как на продукт не попадает свет в отличии например от стеклянной бутылки.  Ну и конечно всем известно о том, что у алюминиевой банки есть очень много достоинств которые позволяют сделать выбор в сторону использования именно этого типа тары.

На предлагаемой линии розлива применяются одни из самых современных клапанов розлива которые позволяют получить наилучший эффект при наполнении алюминиевой банки.

  • Внимание! при заказе линии есть возможность изготовления универсальной линии с возможностью розлива и в стеклянные бутылки тоже. Линия будет универсальная для работы со стеклом и алюминиевой банкой. Но эта функция является уже опцией и необходимо согласовать все технические вопросы.
  • Предлагаемая линия является простым решением для пивоварни по экономичной цене.
  • Достоинством может являться так же и универсальность линии позволяющая точно следовать за требованиями рынка и маркетингом разливая в стеклянные бутылки и алюминиевые  банки.
  • Малый размер линии позволяет установить в небольшое помещение.
  • Линия имеет очень малые потребления по эл. Энергии так как конструкция линии собрана на одной рабочей карусели.

Автоматизированная система пре-эвакуации, наполнения и вальцовки банки имеет:

очень низкий уровень кислорода попадания в продукт.  Система  конструирована как модульная и для того чтобы начать работать как с алюминиевой банкой так и со стеклянной бутылкой необходимо будет пристегнуть ряд опциональных комплектующих , после чего появляется возможность перехода на другой формат тары.

Если Вы хотите получить больше автоматизации, то мы делаем опционные модули и можем добавить транспортеры и т.д….

Характеристики предлагаемой линии розлива в алюминиевую банку

  • Специально разработанные изобарические разливные клапаны
  • Полно автоматический процесс
  • Нижний подача с заполняющего бака
  • В момент розлива банка или бутылка не поднимается вверх как это на всех конкурентных решениях, а остается на одном и том же уровне (на уровне рабочего транспортера) под разливными клапанами. Это решение позволяет уйти от дополнительных комплектующих и расходных материалов и более того! Уменьшается потребление сжатого воздуха для привода линии.
  • Насыщение CO2 алюминиевой банки до заполнения и перед вальцовкой банки для того чтобы исключить кислород и расширить срок годности при хранении продукта

Спецификации для применяемой алюминиевой банки

  • Объем тары: 150 ~ 750 мл
  • Заполняя Температура: 0~2°К
  • CO 2: 2~5 г / л
  • Производственная мощность: до 1,200 банок / час (330 мл.)

Предлагаемая линия является одной из самых маленьких линий среди всех предложений на рынке по производительности, отсюда следует что, при малых производительностях нет необходимости приобретения большого количества пустой алюминиевой банки на склад. Закупка алюминиевых  банок в малом количестве означает что на ней не будет ни каких надписей и печати. Для решения этого вопроса мы предлагаем этикетировочную машину для нанесения самоклеящейся этикетки плюс каплеструйная струйная датировка.


Ниже на видео этикетировочная машина в работе.


Схема линии в сборе:

Если у Вас возникают вопросы, пожалуйста свяжитесь с нашими менеджерами.